InSTEP Weiterbildungsinstitut
InSTEP Trainernetzwerk

Roxana Petcov
Herausgeberin, Geschäftsführerin
Tel. 0211 - 4228727 
Fax 0211 -4228729
roxana.petcov@instep-online.de

Trudi Kühn
Herausgeberin, Geschäftsführerin
Tel. 0211 - 4089888
Fax 0211 – 4056670
trudi.kuehn@instep-online.de

Anne Ehrensberger
Öffentlichkeitsarbeit

Tel. 0211 - 4054023
Fax - 0211 - 400339
anne.ehrensberger@instep-online.de

InSTEP Weiterbildungsinstitut
Kreuzbergstraße 84
40489 Düsseldorf
mail@instep-online.de

InSTEP Büro
Kreuzbergstraße 84
40489 Düsseldorf
Tel. 0211-2006870
Fax 0211-2007749
buero@instep-online.de

Birgit Heyn
birgit.heyn@instep-online.de

Kerstin Sagermann
kerstin.sagermann@instep-online.de

Britta Ritter
britta.ritter@instep-online.de

Hier können Sie per E-Mail Kontakt mit uns aufnehmen.


Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.